Seitenbereiche

Kanzleikompetenz

Inhalt

Christiane Fett

Dipl.-Betriebswirtin

E-Mail christiane.fett@mkp-steuerberater.de

Müller Krüger Partnerschaft mbB Hegelstraße 30 39104 Magdeburg
Christiane Fett

Bianca Brych

Steuerfachangestellte
Geprüfte Bilanzbuchhalterin

E-Mail bianca.brych@mkp-steuerberater.de

Müller Krüger Partnerschaft mbB Hegelstraße 30 39104 Magdeburg
Bianca Brych

Steffi Rath

Steuerfachangestellte
Personalsachbearbeiterin

E-Mail steffi.rath@mkp-steuerberater.de

Müller Krüger Partnerschaft mbB Hegelstraße 30 39104 Magdeburg
Steffi Rath

Mandy Malkowski

Steuerfachangestellte
Geprüfte Bilanzbuchhalterin

E-Mail mandy.malkowski@mkp-steuerberater.de

Müller Krüger Partnerschaft mbB Hegelstraße 30 39104 Magdeburg
Mandy Malkowski

Madelaine Engelmann

Steuerfachangestelle

E-Mail madelaine.engelmann@mkp-steuerberater.de

Müller Krüger Partnerschaft mbB Hegelstraße 30 39104 Magdeburg
Madelaine Engelmann

Christina Schwarz

Steuerfachangestellte

E-Mail christina.schwarz@mkp-steuerberater.de

Müller Krüger Partnerschaft mbB Hegelstraße 30 39104 Magdeburg
Christina Schwarz

Diana Braumann

Buchhalterin

E-Mail diana.braumann@mkp-steuerberater.de

Müller Krüger Partnerschaft mbB Hegelstraße 30 39104 Magdeburg
Diana Braumann

Kerstin Müller

Sekretariat

E-Mail kerstin.mueller@mkp-steuerberater.de

Müller Krüger Partnerschaft mbB Hegelstraße 30 39104 Magdeburg
Kerstin Müller

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.